si des yaourt à boire son vendu par 6 au prix de 3€ le paquet combien coûte 1 yaourt à boire?
Mathématiques
naniassia12
Question
si des yaourt à boire son vendu par 6 au prix de 3€ le paquet combien coûte 1 yaourt à boire?