bonjour j'ai des difficultés math qui pour m'aider ? Utiliser le produit en croix 5kg de raisins coutent 15,15euros quel est le prix de 3kg?
Mathématiques
YoutubeRyRou
Question
bonjour j'ai des difficultés math qui pour m'aider ?
Utiliser le produit en croix
5kg de raisins coutent 15,15euros quel est le prix de 3kg?
Utiliser le produit en croix
5kg de raisins coutent 15,15euros quel est le prix de 3kg?